Знаток (362)

Ну что - на подходе последняя игра, её трогать не будем, вопрос следующий..........

Нью Йорк Рейнджерс остановит Монреаль Канадиенс? Действует ли ещё пророчество - Канадские клубы не смогут выиграть Кубок Стенли???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14296)
В подобных случаях конечно болею против любой канадской команды. Игра Канадских команд - отстой. Достаточно посмотреть на итоговую таблицу регулярки. Монреаль сейчас - исключение, которое подтверждает правило.
Ответ: а кто его знает, кто выиграет в серии. Никто.
Но в Финале Кубка, если там вдруг будет Монреаль, им не выиграть серию никогда. Ни у Чикаго, ни у Анахайма, ни у ЛА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6211)
Монреаль может остановить только запад, в финале, ЛА или Чикаго.
А Анахайм Хабсы в клочья разорвут. Хабсы умеют терпеть и использовать все свои моменты, что серия с Бостоном и показала.
Мудрец (16485)
Думаю Монреаль будет в финале, но если выйдет Рейнджерс то будет ещё один повод поржать над Ванкувером, а это как говорится "бесценно" .
Порвать и уничтожить, вот что нужно с ними сделать, даже если не NYR, то Запад точно это сделает!
Ставлю на Рейнджеров, победа в серии 4-2.