Почему те, которые говорят всем: "не нравится - идите мимо", - сами идти мимо не хотят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89922)
...похоже им это нравится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313380)
Это из серии - мне можно, вам - нельзя)
:-)
Наставник (59378)
Если мне не нравится я иду мимо, зачем в чем то кого убеждать. Если во мне кому то что то не нравится, то пусть они идут мимо.
Хранитель Истины (289264)
Действительно. Я же им, проходя мимо, не говорю: "Нравится - стойте тут!"...
Хранитель Истины (301532)
Меня тоже этот вопрос интересует))))
Ну не нравится тебе че-та - вали))) фигли тут выеживаться)))
Хранитель Истины (487315)
Им-то нравится! И не хотят делиться.....