Горбачев обвинил Трампа в начале новой гонки вооружений...Вот уж кому надо сидеть и не рассуждать, так это горбачёву - предателю Советского Союза.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (308479)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461468)
Да пошёл он нах, вернее оба они !
Хранитель Истины (284009)
Действительно, уж лучше бы сидел и не высовывался. По мне так он вообще в других местах сидеть должен, падла. Пусть спасибо скажет, что сидит не там и рот свой закроет.
Просветленный (738092)
Дадудаду. Регламент!
and
Верховный Наставник (212047)
...а зачем гнаться? у нас же есть гиперзвуковая ракета... сам текущий президент сказал...
Пусть США тратят силы на вооружения, мы всё равно победим, разве не так?
Стало быть, России нет необходимости участвовать в гонке вооружений. Мы будем достраивать метро...
Наставник (73438)
Хих! А не задумывалась о том что если бы не он - никто и не писал бы подобного? )))))))))))))))

Да все нарушили присягу
Иуда
Хранитель Истины (487910)
Горбачёв ещё что-то изрекает?!