Как думаете, супругам удобнее деградировать вместе или поотдельности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302713)
Вместе неудобно) вдруг не совпадут интересы в деградации))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю, если один перерастает другого, брак распадается
Так что и деградировать, наверное, вместе..
Верховный Наставник (126056)
Деградировать вместе значит сохранить брак.

Наставник (51980)
Удобнее вместе - иначе - конфликт
L.
Наставник (36946)
вместе-веселее))
Чтоб СОХРАНИТЬ брак, надо непременно вместе и желательно ОДНОВРЕМЕННО, как в оргазме. А если поотдельности, то это чревато РАЗВОДОМ или СТЕНОЙ НЕПОНИМАНИЯ, а если супруги друг друга НЕ ПОНИМАЮТ, то это уже не семья, а х у й его знает что. Допускается одному из супругов понимать БОЛЬШЕ другого, но обязательно - ПОНИМАТЬ то, чего не понимает другой, а вот НЕ ПОНИМАТЬ другого он тогда просто не имеет Права, то бишь, если ты понимаеешь БОЛЬШЕ, то обязан понимать ВСЕ. Но лучше когда это понимают оба, хоть когда падают вместе, хоть когда подымаются. А когда один подымается, а другой падает, то РАЗРЫВА не миновать, особенно если тот, кто падает, ни х у я подыматься НЕ ХОЧЕТ. Если НЕ МОЖЕТ, то можно помочь, а вот если не хочет, то это уже хана.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (43623)
Лучше вместе развиваться.
Наставник (35610)
По отдельности и по разным направлениям.