,
Наставник (25296)

Все ушли на обед..а я не пошел. сижу работаю один одинешенький.Я не карьерист! Просто вот тут у меня уже эти обеды. У Вас чЁ на обед?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125427)
Доброго дня, Вадим))
обещали привезти сырный суп и отбивную) не знаю, может только обещали..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
У меня на 10 перекусов двести граммов конфет. Я бы не назвала это обедом. Обеда как такового нет уже лет 10.
Просветленный (714543)
Через полтора часа обед, пойдем в столовку и увидим, что у нас на обед сегодня
Хранитель Истины (487910)
Должен был быть куриный супчик,но только что купила селёдочку с лучком,
очень захотелось отварить к ней картошечку. Придётся супу подвинуться..,.