еще раз повторите мне..

а то я с весны забыла, как правильно сказать на шиномонтажке, что мне нужно старые шины снять с дисков и другие надеть, а то они ржут постоянно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302784)
«Снимите мне вот эти штучки и на их место прицепите такие же, но другие!»)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
переобуться
Хранитель Истины (324256)
Нет, не слушай Раби, так и говори!
Верховный Наставник (138702)
скажи - мне надо переобуться и свои хиханьки оставьте при себе....
Хранитель Истины (270008)
Переобуйте машинку и клубничным воздухом шинки накачайте...))) пусть дальше ржут.
Хранитель Истины (374543)
просто перекинуть резину … летнюю снять, зимнюю поставить... вы всё правильно говорите... а им надо с гашишем завязывать...
Верховный Наставник (133383)
Так, а чо ржут? Чо смешного?
Не дешевле диски купить для зимних шин? У тебя же не R-18?)
Привет