Лохотрон...шо сие значит?

Украинцам рассказали о «газовом лохотроне»
https://lenta.ru/news/2018/10/26/gas_needle/

Правительство Украины обманывает своих граждан, утверждая, что Киев не закупает газ в России. Об этом рассказал руководитель платформы «Национальная стратегия развития» Дмитрий Спивак в эфире телеканала NewsOne.

Он пояснил, что закупка газа в Европе в течение последних двух лет — полуправда, поскольку через нее российский газ закупается реверсным путем. В эфире программы Спивак составил подробную «хронологию тарифного лохотрона». Он подчеркнул, что повышение цен на газ выгодно «Нафтогазу», который вымывает деньги из страны, приводя в действие свою «аферу».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9762)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Да там каждый, на каждого грязь льёт, если в долю не берут. Если действительно, оговорят в новых контрактах,запрет на перепродажу газа, кто-то просто вылетит в трубу. Вернее в тёплые края.
Это значит, что Газпром не получит деньги
хАхлы говорят, что реверсивный дешевле.
Я им верю))))))
Просветленный (642367)
Мы это тут четыре года назад поняли... Ну тупые