Раньше куда было ходить? Только по домам в гости. А сейчас парень ведёт девушку в кафе

И как ему узнать: умеет она готовить или нет?
Как??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Угу, он не может проверить ее кулинарные способности
Зато она легко - его финансовые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239709)
он девушку себе ищет или кухарку?
начнем с этого))
Хранитель Истины (387487)
Раньше - кафе-мороженых что ли не было??? А кино с бюфетом???
да ладно
раньше полно было пельменных и чебуречных
мой папа туда водил маму на свидания
до сих пор с таким блаженством об этом вспоминают
Наставник (83943)
В Инсте посмотреть, либо там фотки в муке, либо в ресторанах)))
Хранитель Истины (302803)
Потом сюрприз будет)))
Верховный Наставник (138724)
если пришла на свидание и руки по локоть в муке, а на груди висит капуста - значит хозяюшка, пироги по видимому пекла) приветы!)
Хранитель Истины (408194)
Раньше было всё, что и сейчас) И кино, и рестораны, и кафе, и столовые, и буфеты, и бары, .... Так что не надо тут..)) Общепит был более развит, чем сейчас. Я в столовую с бидончиком за щами ходила, когда мамка приготовить не успевала))) И тогда это узнать было трудно, и сейчас. Это я насчёт готовки) С голоду и тогда никто не умер, и сейчас)) Пиццу закажут на крайний случай)) А как девушке узнать умеет парень готовить или нет? И не фиг тут))) Почему она-то должна уметь? Пусть сам учится.
А щас все идут накуй
Хранитель Истины (487901)
Не в кафе же всё время проводят!