Юрий Лужков: То, что моя жена Елена Батурина - самая богатая женщина по версии "Форбса" - вранье! Я ни разу не видел у нее никаких миллиардов!"А их надо видеть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (290636)
Не все же миллиардеры свои миллиарды под кроватью держат. Она, видать, не из таких...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кац не соврёт. Магазин Столица был лучшим в РФ.У нас в Солнцево был такой...
Верховный Наставник (169442)
Он ей завидует.)))
Хранитель Истины (448283)
А он еще живой? Ну тогда пусть подымут ему веки!
Хранитель Истины (325784)
Да пусть что хотят говорят!)
А Москва при Лужкове расцвела. И Батуриной я благодарна за то,что она,может сама того не желая,сделала благое дело. Бесплатно утеплили,облицевали множество домов и поставили стеклопакеты.
И мне плевать отмывали они там деньги или благотворительностью занимались...
Мне одной с дитём никогда бы на новые окна не накопить.
Хранитель Истины (496981)

Что бы не говорили ,а Лужков всегда пенсионерам по 500 рэ к праздникам давал ,сам пожилой и о пенсионерах не забывал ,а этот олень толь ко метро копает и копает в мск ,скоро рухнет все - станция на станции ,а в область и не собираются проводить .Как будто метрополитен только Москва принадлежит .От мкада 4 км Мытищи ,а народ на работу душится в пробках и автобусах .
Верховный Наставник (178896)
Вот что особо поражает в нынешнем властном ворье-жулье - так это их запредельная наглость, помноженная на столь же беспредельную тупость.
Правда, есть у всех них и ещё одна черта - звериная, беспредельная, иезуитская мстительность тем, кто заметил их сучность!
До дерЬмократии самыми изуверскими палачами в мире я считал фашистов, эсэсовцев и гестаповцев - и лишь теперь понял, что я ошибался...