Никак лето к нам на выходные пришло,солнце и +6 с утра.Вы хотели бы лето до Нового года продлить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77743)
Ага, и после Нового года! Было такое что я праздновала Рождество в Эфиопии. Красотааааа!!! Футболка, шорты, шлёпанцы...Вернулась загоретаяяяяя... А тут народ в шубах, с синими носами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты там дождик задержи: нужно бибику "переобуть" сЁдня.
Привет рыжий солнечный)))))))
Просветленный (637891)
У нас похолодало до +12. Но потом опять будет хорошо. Дожди. Кубань тонет
Хранитель Истины (391105)
Нам солнца не надо - нам Партия светит....унас тоже +2. Сижу вот, жду когда на улице светло станет....
Просветленный (831114)
Всё, кирдык. По телеку, по радио, по гис-метео хором говорят, что колёса пора переобувать)
Типа завтра минус и снег свалится)
А щас так просто ливень)
Верховный Наставник (191141)
А как же лыжи и -30??
Просветленный (717930)
До декабря можно и лето)))))

Хранитель Истины (379588)
У нас ночью первый дождь с грозой прошел.
Круглый год хочу лета и моря!!!!!