Чем бы вы занимались сидя в не едущем поезде три дня?+

26 октября 2018
Восемь тысяч пассажиров поездов задерживаются в пути из-за ливней в Краснодарском крае
Размыло железнодорожное полотно. На восстановление, по данным властей Сочи, уйдёт до трёх дней. Кроме того, вода и сели разрушили участок автомобильной дороги, ведущей в город.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Я однажды провел в аэропорту г Николаевска н Амуре 13 суток не давали вылетной погоды для Ан-2.
Так я был не один а с сестрой 14 лет. И денег было маловато. но ждали куда деваться. Тут то че сказали три дня вот и сиди. а когда каждый день после 12 дня говорят вылета не будет ваще пи здесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Слава БОгу - меня там не было доброе утро
почиттай Гильбо:http://worldcrisis.ru/crisis/3191454
Ono
Наставник (67296)
...а пысять есть куда? ...Тогда - чистую воду и санитарные условия
Верховный Наставник (180670)
пляж, море, фрукты, проводницы..немытые...
Просветленный (622398)
Я в Гагре в командировке 2 месяца в запасе стоял..На море ходил..как сказал мне нач.станции - "Ти чё ходышь всё спрашиваешь -када поедэм? ?..Иды..загарай, атдыхай!"!