На Спасе Патриарх говорит о прощении врагов..Это он об ОПС говорит..очень похоже, включита и посмотр

ите.
Возлюбите врагов своих! это значит- не впускайте в свою душу злобу и ненависть, дышите ровно и будьте спокойны..Если будете злиться - враг уже победил вас..так сказал Патриарх.
Дополнен 5 лет назад
Тот,кто любит врага - уподобляется Христу..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140568)
О как) Я хоть и атеистка , но с Патриархом почти согласна...в некотором роде
https://old.qna.center/answer/20782757
ЗЫ: какие нафиг тут в ОПС враги? Пародия лишь жалкая на "оппонентов"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126937)
Демагогия как наставление
(это ж САМ глаголет).
Просветленный (509683)
ОКо за око и зуб за зуб!!!!!