Ono
Наставник (67296)

Ого себе? Ого? Как они там умеют. А бывают такое мероприятие поближе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (202932)
наверное в каждом городе есть ВКонтакте такие группы..
сын когда выброшенных в мусорный ящик и облитых масляной краской щенков достал, то после объявления в ВК через час приехала ветеринар осмотрела щенков и оставила корм для вскармливания..потом после того как немного выросли их всех разобрали...