"Скорбь приносит двоякую пользу: во-первых, делает нас более ревностным и внимательным; во-вторых,

дает нам больше прав на то, чтобы быть услышанным в молитвах." Свт. Иоанн Златоуст.

А ты, детка, бежишь от скорбей или используешь из во благо своей душе?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33415)
Отцы у Бога скорбей просят.я бегу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Да разве от них убежишь, если настигнут, однако и специально не ищу