Откуда все знают , что я с Дикарем ??в щелочку чтоли подсматриваете ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пришлось кучу коментов перечитать, столько времени потратила, зато вот теперь в курсе , что там и как у вас)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так ты же тут орёшь в открытую, как не знать-то, милая?))))))
Наставник (63267)
Сама на всю тему кирчала.
Просветленный (517931)
А ты с дикарем разве???Вот не знала .На картине его вообще рядом с мужчиной нарисовали.
Наставник (99090)
А кто на ком? Хотим усе знать!