А помните, как всё начиналось? Когда мы ушли из мыла? Думали, что тут будут только милые люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не помню уже))
Давно это было))
В любом случае - не жалею, что ушла с мыла))
Не ушла бы-не познакомилась бы с хорошими людьми))
Я не думала, что тут будут только милые))) Я вообще ни о чем не думала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тут так и есть - остальное дерьмо набежавшее это не люди - это 3,14доры.
Хранитель Истины (437413)
Если бы не хохло-бандеровцы и скакуасы кастрюлеголовые,всё было бы хорошо...
Хранитель Истины (370795)
не помню... меня здесь на третий день забанили и трындец...
and
Верховный Наставник (210720)
...а кто из ушедших сам стал другим?... откуда же мысль что окружающие изменятся... )
Ушли совсем по другой причине, из-за смены интерфейса на мыле. Практика показывает, чем меньше народа, тем больше срачки
Хранитель Истины (398469)
Какие в стране, такие и здесь.
Наставник (84805)
С какого перепугу мне было так думать?)
люди должны быть разные.)
Хранитель Истины (457756)
Я помню, как слезами умиления обливалась тут Сара, готова была расцеловать каждого, с кем через несколько месяцев дошла до взаимных оскорблений! От любви до ненависти полшага...)
я ваще-та сюда поматерица, если че
Верховный Наставник (232103)
В сети людей не бывает а милых так и подавно
Просветленный (619569)
Почему - думали? Я видел кто уходил...там все разные на исход пошли..Это как при бомбёжке..- будем в одном бомбоубежище - либерасты с патриотами сидеть..))