Оригинальный способ отомстить если просто об обидчике забыть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (62242)
Способов много, но на любой способ всегда будет ответная реакция,
похожая на снежный ком, который вырастет и отравит себя и других.
Поэтому выбор за человеком.

.
Про ситуации в разных местах
Каждая ситуация индивидуальна, поэтому при планировании мести могут быть нюансы. Самое главное – определить слабые стороны своего противника.

В школе

Дети особенно жестоки, иногда беззаветный и тихий парень или девочка в классе превращаются в козлов отпущения. Либо, наоборот, в классе появляется гопник или какая-то наглая девушка, которые всем портят жизнь. Чтобы отомстить однокласснику, лучше всего одержать психологическую победу. Для этого его следует поднять на смех, собрав компромат или внимательно проанализировав недостатки. В личном разговоре поставить на место наглеца можно при помощи следующих выражений:

«У тебя глаз немного косит…о, опять».
«Я бы такие ботинки не выбрал. У меня вкус есть».
«Платье у тебя красивое, у меня у бабушки штора такая же».
«Извини, ты не мог бы отойти подальше, у тебя пахнет изо рта».

То есть, если сил мало, и это может спровоцировать драку, лучше действовать осторожно. Если получится поставить обидчика на место, то это будет гораздо большей победой, чем просто месть.

Если же что-то сказать в ответ страшно, то можно прибегнуть к следующим интригам и способам мести:

Написать от имени обидчика любовное письмо учителю / учительнице;
Нарисовать в его контрольной работе половой орган и подписать "Путин";
От имени обидчика вызвать директору школы домой ритуальную службу;
Приклеить обидчика к стулу;
Плюнуть в пенал;
Написать краской на асфальте гадость у входа в школу с его фамилией;
Подставить его под гнев старшеклассника;
Нарисовать фотожабу;
Прибить гвоздями сменную обувь к полу;
Засунуть в портфель дохлую мышь, кирпич, презерватив с вазелином;
Надеть помойное ведро на голову;
Подлить слабительного в чай в столовой;

Способов существует довольно много, только вот иногда они способны разжечь настоящую войну, и уж точно вряд ли принесут моральное удовлетворение. Отомстить обидчику так, чтобы ему было больно и обидно, а вам приятно и хорошо, лучше всего психологическими способами. А для этого необходимо измениться, стать сильнее, лучше, красивее, умнее и так далее.

В реальности школе есть только два способа избавиться от статуса козла отпущения. Первый - настучать, чтобы оставили в покое. Второй - записаться на бокс, и через пару лет набить всем морды.

На работе

Офисные войны нередко предполагают разборки между сотрудниками, но еще чаще хочется отомстить своему начальнику. Чтобы в отместку хорошо насолить, следует внимательно подумать о собственной безопасности, поскольку среди взрослых людей найти автора мести значительно проще.

Итак, в первую очередь, необходимо найти слабое место обидчика и зону его ответственности. Это может быть:

Утеря отчетности, документов, порча оборудования;
Испорченные отношения с клиентами;
Неурядицы в семье, среди друзей, с партнерами;
Попадание в неловкую ситуацию;
Растрата средств;

В общем, отомстить даже директору или хозяину компании несложно. Можно достаточно легко и незаметно вмешаться в корреспонденцию, документооборот или дать его жене знать о романе с секретаршей.

Как отомстить парню или девушке?

Если бросил парень или девушка, в душе очень обидно и неприятно, то самый лучший способ отомстить – это изменить свою жизнь. Стать успешным, красивым, влиятельным, прославиться и заработать много денег.

Вылить кефир на голову девушке, если она изменила, или нанять гопников, чтобы они побили бывшего возлюбленного – абсолютно дикие способы мщения для полных неудачников.

В личной жизни места для мести не должно быть. Одно дело – когда в школе или на работе над тобой издеваются. А тут ты сам выбрал себе спутника, не смог его удержать, какой смысл еще больше показывать свою несостоятельность?

Поэтому единственный правильный способ отомстить своей второй половинке – измениться до неузнаваемости, и достичь больших высот. Человек, совершив зло по отношению к другому, обязательно пожалеет об этом, глядя на его успех.

Размышляя о том, как отомстить человеку, который тебя обидел, главное не сделать так, чтобы это разрушило тебя самого.

Подумайте над мотивами

Прежде, чем отомстить человеку, который тебя обидел, подумай, какой главный мотив к этому. Ведь что такое обида? Это уязвленное самолюбие, комплексы, удар по больному месту. Если человек состоятельный, красивый, умный, авторитетный и богатый, то он просто не будет обижаться на всякое дерьмо.

Скрытая месть не принесет большого удовлетворения. Отстаивать свою честь и достоинство лучше в открытом поединке. А для этого необходимо быть статусом выше обидчика.

Очень часто, когда человек начинает работать над собой, повышать свой социальный статус, то от обиды не остается и следа, и никакой мести не нужно. Бросил девушку парень, но она стала красоткой, успешной, сделала карьеру - да разве станет она его вспоминать?

Вот дорожный конфликт - занял человек чужое место на парковке. Разве от порчи машины он сделает выводы? Вряд ли. Только озлобится в ответ. А вот если у вас есть личный адвокат, круг знакомых на телевидении, средства и возможности, вы можете его просто засудить и слепить врага общества. Кстати, в России общественного порицания боятся больше, чем тюремного срока.

Так что любая обида должна быть не мотивом к мести, а катализатором для того, чтобы стать сильнее, богаче, авторитетнее и успешнее.

Не мстите обидчикам. Прощайте и развивайтесь.

Как отомстить человеку, который тебя обидел: лучши...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да....
они ждут мести,а тут рас и пофик))))))
хотя....
не легко порой забыть обиду которая рвала душу
Наставник (92841)
это даже не месть, это здраво.

обида, обидчик забывается, если он прощается не просто словами, а внутри - сердцем.
ну вот я тоже там думал какое то время что нужно одной отомстить что то придумать, а потом подумал, а вдруг
у неё такое поведение оно не спроста а результат какой ни будь душевной болезни, про которую я не в курсе был,
и вот у неё случится из за моей какой ни будь выходки обострение, она еще загремит в психушку и это у меня на совести потом останется.
Хранитель Истины (362921)
полагаю многое зависит от самой ситуации .
некоторые вещи опасно забывать .
полезнее находить приемлемые варианты
для Собственного Благополучия .

спасибо за пожелание, взаимно чудесных Вам впечатлений )
не знаю. мне лень
Хранитель Истины (487887)
Месть собственную душу ржавчиной покрывает!
Игнорирование,думаю,больше заденет обидчика...

Гроссмейстер (7924)
Иногда - лучшая реакция на что-то, это её отсутствие.
Забыть... ))
Советник (2610)
Лучшее, что можно сделать с врагом - похоронить во прахе забвения, да.
Ученик (102)
ОБМАЖТЕ ЕГО СТУЛ ПОЛСОЛЬНЫЧНЫМ МАСЛОМ