Что делать, если случайно закрыли на ночь в супермаркете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я бы спать лег,на мешки с сахаром
привета-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Наедайся на 100 пуз! Потом поспишь до обеда и выйдешь с толпой. Все дела...-)
Хранитель Истины (260045)
чё ..реальный случай .. привели бомжа в стоматологию .. дверь в физ кабинет была не заперта .. поклали аккуратно на кушетку .. А ночью тот проснулся .. и давай шастать .. сработали датчики движения .. Кто привёл .. как .. когда .. никто не помнит .. не видел .. и та что сидит в регистратуре ..тоже )