Магистр (1298)

Женщины вам все равно в какие трусы мы на свидание с вами одеваем ? Какие вам нравятся ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5912)
Чистые...и носки такие же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Семейные :-)))
Да-да интересно, а то у моей любовницы подруга спрашивала в каких я трусах обычно бываю.
Верховный Наставник (170799)
Сногшибательные
Верховный Наставник (137847)
Чистые,без дырочекэто да...и НЕ стринги)))))))
Не всё равно!!! Я люблю красивые сексуальные трусики облегающие. Вот такие:

Предпочтительные цвета - красный, синий, чёрный.

Боксёры и семейники терпеть не могу!!!! Только такие трусики, как на фото.