как бы нам с Владимиром Владимировичем огородников прикошмарить ? а то ишь в грядках ковыряются

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67030)
Прально, пусть десятину верхам отстегивают от барышей, а то, ишь - решили разбогатеть на пустом месте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)

, несомненно надо, я в этом году вырастила такую капусточку ( вилочки аккуратненькие 3-4 кг, плотненькие), все лето оберегала, поливала, ухаживала, срезали в конце сентября, прокошмарь воров с Владимир Владимировичем.