Если США выйдет из ДРСМД опять начнётся гонка вооружений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127198)
Да,а наши соседи,те,которые у себя разрешают ставить американские всякие военные финтифлюшки,очень скоро в полном ах уе будут наблюдать,как в их сторону целются много-много всяких разных ракет с нашей территории...короче,всем сразу станет весело и интересно жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210696)
...на то и рассчитано... И это правильно.
И совсем не важно, будет ли США наращивать вооружения, не будет ли...
Вот у тебя три камня, и у меня три камня. Мы договорились больше не собирать.
А потом я говорю, "ты кто такой, давай, до свидание, захочу и буду камни собирать".
И что ты будешь делать...