я все понял..россияне почему до сих пор обсуждают Украину - радуются, что хоть у кого хуже чем у них...а на самом деле у *ов лучше...у них хоть газ в домах есть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (54686)
с газом у них напряг, совмещают котел на дровах с газовым котлом, родственники у меня там, Храни их Господь и нас тоже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
заметь - российский газ, который они по сути воруют...
Хранитель Истины (425412)
Здрасти-пожалуста, хотела тихий милый вечер с планшетом провести
Ещё года через три в Гагауз Ери будет как в Швейцарии... Если не будет,то обещал убить всех молдавских масонов...Будет обещали они...
Верховный Наставник (131109)
Слушай...ты не пей больше ..пожалуйста
Верховный Наставник (127332)
А белорусы почему то до сих пор всё обсуждают россиян и как те обсуждают Украину,тоже радуются...по этой логике хреновее всего в Белорусии.
Верховный Наставник (164737)
Газ в домах не айс. Сколько случаев подрыва, не перечесть. И дышать им не полезно. Газ нужно сжигать на централизованых теплостанциях, в дома подавать дешевую электроэнергию и тепло.

это на тв истерят, а простым россиянам своих проблем хватает
Верховный Наставник (131239)
Чтобы в домах был газ,его нужно провести в дом.Кличко.
Хранитель Истины (306704)
Нашлось простое объяснение - почему юг при СССР был газифицирован больше. чем сесвер - леса там не было и нет. - поэтому в проритете была газификаця юга. - украина НАШ на все века - с дальним прицелом их на газ подсадили...
Верховный Наставник (116907)
И в Киеве вода горячая на улице.))