А почему бы и нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21004)
Нет, это значит да, но позже, да значит что, да но не сейчас, значит это нет, и только частица бы в сослагательном наклонении не вяжется в такую стройную структуру моего повествования!!!!)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
- "А почему бы и нет?!" подумала Лиля Уральская на предложение ротмистра Яйцева переночевать с ним на сеновале.
Добрый вечер Лиля!)
Хранитель Истины (443857)

Приветик Лиль!