В древней Греции люди жили в среднем 29 лет, в Европе 16 века – 21, 17 века – 26, 18 века – 34, в начале 20 века – около 50, в середине 20 века – около 70, а в конце 20 – около 60

почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
продукты из химии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
потому что скоро будем опять как в древней греции
Просветленный (723167)
Почему - что ?
Наставник (91679)
Тут есть нюанс,при подсчетах,средняя маленькая продолжительности жизни в древности обусловлено очень высокой детской смертностью,а так люди вполне себе жили и до 60 лет.

Кстати наши власти заявившие в связи с пенсионной реформой о увеличении продолжительности жизни в России,использовали данною хитрость,они просто исключили из подсчетов смертность младенцев до года и на бумаге получилось что мы стали жить дольше.
Верховный Наставник (105915)
Володарская поликлиника

вакцинации, хирургия...
например изобретение антибиотиков
не позволило многим людям умереть детьми или молодыми

пару веков назад аппендицит гарантировал гибель,
а теперь вряд ли

Запад дал миру медицину
вот заслуга советской власти.
Придумал кто то
Лекарства мать,лекарства,химия и фармакология,но ничо,скоро все взад завернут
Наставник (67030)
Зависит от эффективности госуправления...

Пиздят