Вам было бы не стыдно пользоваться новым мобильным телефоном за 900 рублей?

Мне нет. Я считаю телефон что бы звонить.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (336937)
У моего довольно упакованного знакомого кнопочный телефон.А всё остальное на айпаде. Глаза не гробит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет ,не стыдно...
Мой второй дешевле
Разницы никакой, цены и престиж фирмы разные, а вот ломаются телефоны одинаковы!!!!!
Верховный Наставник (115606)
Абсолютно согласна. У меня Нокиа кнопочная уже лет 6. Менять не собираюсь. Не убиваемый телефон.Интернет, ммс и прочая ересь мне не нужно.
Наставник (74739)
Таким и пользуюсь.
Наставник (46168)
Пока ты не спросил не было стыдно , а теперь очень , пойду Айфон возьму в кредит на 5 лет , за 130 000