За что обычно пьют в чисто мужской компании ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34841)
Вот лучше и не!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За Вас баб пьём не смотря что вы все вредные и самовзглашаемые тупицы!!!!!
Наставник (53771)

Наставник (30504)
За нашу нечаянную встречу.
просто так,налил выпил закусил,ну,давай.
Верховный Наставник (181767)

Чудесного Вечерочка, Тонечка! )))
Хранитель Истины (278755)

Хранитель Истины (299495)
За мужчин которых не едят волки. привет Тоня из Эстонии.

Шел мужик по лесу. Вдруг из чащи выбегает серый волк и говорит: - "Мужик, я тебя съем."
- "За что?"
- "Из вредности, что делать нечего. Hо если ты выполнишь 3 желания первого встречного человека, то останешься жив." Hа том и порешили. По дороге встретилась им женщина. Волк объяснил ей ситуацию и спросил о первом желании.
Потупив взор, женщина тихо отвечала: - "Мужчины мне хочется..." Мужчина с радостью выполнил ее первое желание.
Потупив взор, женщина и во второй раз произнесла: - "Еще раз мужчины мне хочется..." Собрав все силы, мужчина выполнил и второе ее желание.
- "Hу, а третье? "- спросил волк. Покраснев, женщина прошептала: - "Мне еще хочется." Мужчина стал на колени, опустил голову и сказал: - "Ешь меня, волк."
Так выпьем же, друзья, за тех мужчин, которых волки не едят!