Переведите, пжлст, смысл текста песни Меладзе, который известен всей стране" Сто шагов на зад, тихо на пальцах"...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8900)
-Здравствуйте! Поставьте, пожалуйста, для меня и моей девушки песню Валерия Меладзе про Стошу Г о в н о з а д а!
-??!Что это за песня такая?
-Ну как же! "Стоша Г о в н о з а д тихо на пальцах, лети моя душа, не оставайся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631508)
Это массаж пятой точки...
Мудрец (17843)
Такую выбрали стезю:
Шагать по жизни буквой зю.
Я рыдаю когда слушаю попсу!! А когда слышу рэп или шансон вапще бьюсь в истерике. Есть у меня недостаток. Я слышу что они поют!