Почему некоторых тетек бесит,просто мое присутствие в Юморе? я их даж не знаю,но они рады поставить 5 тем,кто как то,хоть немножко меня хаит или хамит в ответе..Маша..ты у меня в ЧС и эта..Я зашла(или вышла) я тебя знать не знаю,прекратите лазить по моим

вопросам..имейте гордость девочки,б ля
Дополнен 5 лет назад
за*и тихушницы. Га вна не хватает выссказать в лицо мне,чем я так не угодила? тогда идите на х уй и не лезте
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как я тебя понимаю)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебя правда это беспокоит? странно, не первый год в инете, пора привыкнуть, что люди разные...
Хранитель Истины (361689)
Хираси!!))
на фсякий случай залезла паткравать

Просветленный (670485)
Девочки, давайте жить дружно! )))

А что случилось? Я просто не в курсе...
Просветленный (565759)
Вместо "заходящей",я тебе 5+ ставить буду