Стойкая ремиссия, он художник, он так видит. Как ещё можно слинять от наказания?

25 октября в Нижнем Новгороде состоится судебное заседание по делу Анатолия Москвина, которого СМИ окрестили кукольником: его обвиняют в надругательстве над телами детей. Несколько лет назад в квартире ученого-некрополиста (краевед, специалист по изучению захоронений) обнаружили 26 «кукол», сделанных из мумифицированных трупов маленьких девочек. Недавно в Нижегородской областной прокуратуре сообщили о возможном освобождении находящегося на принудительном лечении Москвина. В сентябре врачи психиатрического стационара, где содержится некрополист, направили в прокуратуру ходатайство о переводе его на амбулаторное лечение. По мнению медиков, пациент находится в состоянии стойкой ремиссии......
История Анатолия Москвина прогремела на всю страну в ноябре 2011 года. Сотрудники полиции обнаружили в квартире некрополиста 26 кукол, оказавшихся телами мертвых девочек. В течение десяти лет Москвин выкапывал их на кладбищах разных районов области, а потом высушивал с помощью специального раствора из соли и соды.....
Дополнен 5 лет назад
По словам источника в правоохранительных органах, если бы не мумии, квартира, в которой жил Москвин и его родители, выглядела бы совершенно обычно: советский интерьер, множество книг, фарфоровые куклы на шкафах. Мертвых кукол Москвин держал в своей комнате. Почти всех. Одетые в платья мумии сидели на диване. Некоторые имитировали чаепитие: для них на столике был поставлен детский игрушечный сервиз.

«Внутрь мумий были вмонтированы механизмы от музыкальных игрушек или шкатулок. При прикосновении они говорили что-то вроде «Папа, я люблю тебя» или пели песенку «Мишка очень любит мед». Когда их начали выносить, из тел послышалась музыка, это было жутко», — рассказал собеседник «Ленты.ру»
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
А кто его держать то может по закону то ???????ну никак его не упечешь наподольше то...Ремиссию они написали, потому что держать то его где??? как?? на какие бабки???У нас же, *..права человека, вы не забыли?И вместо того, что б запереть его где нибудь в лесах, он скоро опять начнет по городу ходить и хз..никто не знает что у него в башке, но нам права человека навязали, как в америке, спасибо мише горбачеву. Вот он пусть за ним и следит..млять. У меня слов нету..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Я извиняюсь - как практически можно сделать мумию из трупа, пролежавшего в земле хотя бы неделю ?
С мертвым телом операцию мумифицирования надо делать НЕМЕДЛЕННО.

И необязательно использовать бальзамические растворы и мази.
Достаточно положить труп в торфяное болото с определенной растительностью, и тело мумифицируется великолепно, примерно через год.
Проблема в том, что такие болота попадаются крайне редко.
Но технология мумифицирования в болоте известна в Европе и на Руси уже более тысячи лет.
Просветленный (622962)
Таких надо уничтожать как бешеных собак.
Верховный Наставник (168540)
Интересно, а он долго проживёт? Я-бы убил не думая.
Хранитель Истины (266800)
десять лет болезнь прогрессировала, а за семь лет вошла в стадию стойкой ремиссии????...так это потому, что был он в замкнутом пространстве...а на воле может натворить незнамо что...