Сегодня весб день не переставая льет дождь....вы в такую погоду что делаете?...))

У вас есть гитара в доме?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
есть)))))
Оль у меня море работы но так как с утра день незадался то....сварила рассольник растопила в доме туды-сюды и не делаю больше ничего....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть. точно! пойду подрыбаю ))))

я словно бабочка к огнююю....
Верховный Наставник (232788)
гитар полно..но играть не хочецца. Сижу..интернет читаю..
Наставник (87742)
Я ем и сплю..причём одновременно
Хранитель Истины (287951)
В будни работаю, в выходные чаще всего тоже работаю, по дому. Нам хлеба не надо- работу давай))
А у нас шквальный ветер, с ног сносит...
Я сегодня спала полдня, потом включила отопление, заварила себе огромную чашку чая с имбирем и лимоном,
отрезала два толстых куска булки, намазала маслом, щедро полила медом и села за комп, поглядывая на гнущиеся деревья за окном...
А гитара есть, даже две... сын у меня гитарист... ))
Верховный Наставник (101384)
Гитара есть маленькая..... Игрушечная, но со струнами. У меня машинка швейная есть.... две теперь. Строчу на машинках.... Сегодня сумочку закончила и брюки очередные детенку.....
У нас сегодня такоооой ветер ....и дождь, но не долго шел.
Верховный Наставник (153380)
вчера уборкой занималась...пока не надоело...если завтра будет дождь,как обещали,продолжу это дело