Какие книги Вы сейчас читаете? Какие интересные? Авторы и названия книг.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (49691)
перечитываю детскую книгу Четверо из России В Клёпов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
ворошу прошлое . Трое из леса .Никитина .
Я Кинга сейчас читаю "Возрождение".
Они вам недоступны
Хранитель Истины (258348)
А.Сапковский, "Кровь эльфов", фэнтези.
Просветленный (723363)
Роберт Ладлэм "Ультиматум Борна".

А до того еще два романа из той же серии.

Так себе чтиво. Стандартный боевик, но размазанный на пятьсот страниц.
Основной смысл - БОРНА НЕЛЬЗЯ УБИТЬ ВООБЩЕ. Никак и никаким способом.
А еще Борн - шизофреник. У него в голове живут две личности - профессора университета и профессионального убийцы.
Верховный Наставник (126116)
Купил Быкову "Ленивая мама школьников" о том как воспитывать в детях самостоятельность, а не иждивенчество.

До этого читал Старикова "Русская смута ХХ века".
Потрясающе интересный фактический материал при крайне тенденциозных монархических оценках этих фактов.
Верховный Наставник (131109)
сейчас? никакие..нет времени..
Хранитель Истины (334515)
Я слушаю. Ю. Перов Прекрасная толстушка. Очень откровенные штучки автор пишет про женщин. Про женщин он всю суть выложил, а вот про мужиков сильно наврал ( я имею ввиду персонажей по именам) Ну .. это он ведь от лица женщин. Мечты-мечты, грёзы- морозы.. Прелюбопытнейшию сюжет.
Хранитель Истины (393795)
Мамадорогая....какие все умные. А я-то, дурачок, читаю обычный боевичок, автора Бушкова......)))
Хранитель Истины (428086)
Кортик А.Рыбакова.
Верховный Наставник (173572)
Читаю Роальда Даля - автора прекрасных коротких рассказов. Чуть-чуть мистики, немного детектива, открытый финал. А широким народным массам он больше известен как автор повести "Чарли и шоколадная фабрика", по которой снят замечательный фильм с Джонни Деппом в главной роли.