Вам жалко деньги на книги, так как можно читать электронные, или покупаете книги? Сколько тратите в

месяц на книги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (366207)
раньше тратил много. уже несколько лет не покупаю. все на электронной .разгрузил бюджет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
Теперь уже жалко. Не покупаю.
Верховный Наставник (129148)
В месяц? Так я уже лет 10 не купил ни одной книги... Нет необходимости. Вся классика есть... А новье все есть в сети...
Хранитель Истины (426602)
Электронные теперь тоже платить надо,треть книги закачивается,потом просят оплатить всю книгу....
Лавочку закрыли
Наставник (53771)
Иногда покупаю, если "глаз не оторвать". Хотя уже ставить некуда. И электронные читаю. Мету всё подряд.
только скачиваю..давно уже не трачусь на мукулатуру
Верховный Наставник (173522)
Не в жадности дело, просто электронные намного удобнее, особенно если зрение неважное. Там и подсветка, и размер шрифта можно выбирать. И вся бибилиотека в кармане, легко и просто.
UNA
Наставник (98884)
уже не покупаю не читаю и нет места их складировать
Советник (2807)
а дома имеющиеся куда девать?
Мудрец (19037)
Жалко бывает денег, которые вообще ЕСТЬ...
Наставник (49621)
в месяц? нисколько. купила недавно две книги из детства так как моя пропала. и перечитала. до этого последний раз покупала художественную литературу несколько лет назад