Как думаешь, в параллельной реальности билетики передают пассажиры за проезд или едут зайцем?.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271150)
В параллельной реальности билетики на трамвай стоили 3 коп, троллейбус 4 коп, автобус 5 коп, маршрутное такси - Волга-фургон или Рафик - 25 коп ))) Автобыс Ростов - Аксай как пригородный стоил 15 коп. Съэкономить выходило редко, так как в салоне была тетенька-кондуктор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223631)
Я была. Там и так везут - только не факт, что потом выпустят.