Не понял - чего Петюня хотел-то от "хромых уток"?) +

Украинский лидер Пётр Порошенко провёл встречу с тремя бывшими президентами Украины, в ходе которой стороны обсудили вопрос достижения мира в Донбассе. Об этом сообщили в пресс-службе Порошенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54611)
Какой там мир обсуждать... собрал, чтоб от "знающих людей" для себя решить вопрос "как всё проcрать и никакого наказания за это не получить".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)
Собрались nugopы до кучи...
Верховный Наставник (198125)
Действительно....Ни бабла ни совета они дать ему не могут. Скорее всего тупо пиар. Типа мудрый Петя советуется с мудрецами о судьбе мудрого народа. Предвыборная компания в разгаре))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Боже мой, за 27 лет "незалежалости" ни одного приличного президента, одни д.о.л.б.о.ё.б.ы!
Хранитель Истины (496981)
Да просто поплакался !!!