Всё таки интересно...красота спасает мир...или чаще требует жертв?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114108)
Красота спасет мир... После этой фразы я всегда представляю дикую природу, водопады... горы.... животные редкие.
Жертв требует людская красота. Чего уж там. Это люди до чего только не докатились в погоне за идеальной внешностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422178)
думаю, требует
Федя какую-то чушь брякнул, а все и повторяют.
Хранитель Истины (487350)
Не мог предположить Достоевский,КАКОЙ мир будет суждено красоте спасать....
то не федя, то антоша