Хорош совет?) Спасайтесь от службы в ВС РФ - идите воевать в ВСУ на Донбасс!) +

Крымчан призывают жаловаться на призыв в российскую армию в международные организации и регистрироваться в военкоматах Украины.

Об этом в комментарии «Крым. Реалии» заявил так называемый постоянный представитель президента Украины в АРК Борис Бабин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Он считает, что российские военкомы не смогут призывать крымчан на службу, если те станут на воинский учет на Украине.

«Гражданам Украины из Крыма призывного возраста я бы советовал становиться на воинский учет на подконтрольной территории… Я бы советовал всем жертвам призыва в российскую армию и членам их семей обращаться с целью подготовки заявлений в ЕСПЧ, органы ООН или в Международный криминальный суд к беспристрастным юристам и правозащитникам, находящимся на подконтрольной территории», – заявил Бабин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (214611)
Дельце. не выгорит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169734)
Ну да, юристам и прочим, на подконтрольной территории работа нужна)))
Хранитель Истины (437413)
Уже даже и не смешно....под зае бли эти дол бо ё бы....
Воевать за потомков каторжников??? Это не комильфо
Я не смог моих из .... удержать в Донецк отговорил так они в Луганск к Мозговому поехали ..вывод их там все бандиты и с той и другой стороны,сказал им уехать отьуда так как Могового завалят свои же,а вас сдадут. Одного моего ранили и появился повод уехать оттуда мол домой отвезём...Не в обиду никому,но все ваши войны такое дерьмо...