Как твоя жизнь? На какую игру похожа? Джуманджи? Футбол? Шахматы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (487970)

Никогда заранее угадать,как камешки разложатся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715182)
На фигурное катание..еду-еду красиво,как шмякнусь,встану и еду красиво дальше))
как у курицы - постоянно в стрессе, постоянно в поисках зерен и постоянно дети под боком
Шахматы
Верховный Наставник (225169)
когда на бильярд, но чаще на марафонский бег..))
да разве это жизнь)
Наставник (74758)
моя жизнь как в песках пустыни миражи....
думаешь воо как всё хорошо....
а в реале всё наоборот....
Бег трусцой))
Иногда тяжело, иногда легко, иногда в боку колет, но вдвоем и в одном направление
:-)
Наставник (59527)

Верховный Наставник (129176)
На Симс похожа