Почему люди травятся фаст фудом...но продолжают его есть ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (159595)
не надо вилки и ножа... ...да и наверное как и везде добавляется усилитель вкуса...а человек слаб...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144835)
видимо готовить нормальную еду не охота
Вкусно
Верховный Наставник (148075)
Денег на нормальную еду не хватает. Хотя, где её сейчас, нормальную еду, в стране найдешь? Её просто нет, ни за какие деньги.
Чем там травиться то? Ничего страшного в фаст-фуде нет.
Верховный Наставник (115615)
Лень готовить. Или не умеют толком. А учиться не хотят.
Верховный Наставник (125796)
Первое. Достаточно идиотов, которые даже не представляют себе насколько это вредно для организма.
Второе. В фастфуд подмешиваются усилители вкуса, вызывающие привыкание.
Третье.Люди не очень понимают как организовать своё питание.С фастфудом просто - захотел есть -купил - съел. А тут продукты покупай, испортившееся выбрасывай, готовить надо - опять же как, если человека с детства мама с бабушкой кормили и он(а) сам(а) не знает как лук порезать.

Просветленный (594344)
Вопрос хороший .тут причин много .тупость неискоренима и еда -это основной инстинкт а рф вечно недоедающая страна .поэтому все идёт в желудок
Лень и непроходимая тупость
Верховный Наставник (169685)
У нас подрастает поколение курящих бабушек, с татуировками на заднице и не умеющих печь пироги. От лености все беды.
Хранитель Истины (487910)
Кажется эта еда вкусной...