Сегодня тут уже обозвали дурой, маразматичкой, теперь и идиоткой...Иу!!! Чего еще можно ждать? )))

О... забыла.... там еще и про тремор было)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13868)
Полностью согласна с Ефрейтором)))) Мы люди знающие и чующие)))) Это они всё от чувств так разошлись с комплиментами))) Они ж ещё как в школе,за косички и портфелем по голове, застряли в этой стадии наверное))))))))))
Да уж,не легка наша женская доля))))))))

Зашла сказать СПАСИБО и как всегда разболталась)))))))) А ведь молоко уже наверное убежало)))))))) Весёлого вечера,Мали!!! И примите эти слова как их лесть вам,не больше)))) А это для весёлого настроения)))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361592)
это ничесно!!!...ничесно присваивадь сибе маи прозвища!!...)))

Приветик)))
Наставник (88692)
А пра Лысую забыла? Я так с тобой не играю!... =(

=)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459276)
Побей их!
Наставник (26577)
Так Полнолуние на дворе вот и Обострения пошли !!!)))
Хранитель Истины (288472)
Я, конечно, всё понимаю...особенности характера, ну может, перегнули где лишнего. Но про тремор...это уж слишком оскорбительно! Про тремор, это очень жестоко... Унизительно просто-таки... И кто? Кто же посмел себе такое?)))
Хранитель Истины (294252)
Ооо.. ты растёшь в моих глазах,я даже влюбляться начинаю))
Жди большой и светлой любви, ибо, ибо ..... вот!!!