Вам в глаза когда нибудь смотрели хаски?

Такое ощущение что мозг сканируют. Или ауру...
Да?
Он как будто внутри меня побывал.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
и не одна)))у знакомого питомник был, ничего такого не чувствовала, собаки как собаки, кто-то умнее, кто-то дурнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
ещё хуже бывает..)
сел дяденька на скамейку со мной рядом..потом повернулся ко мне..в глазах такая безысходность
привет!)
Хранитель Истины (409186)
Да. Пронизывают насквозь))
Просветленный (714943)
собачки со стекляными глазками.... Да. и не один раз, у Мухтара в друзьях сейчас есть пара хаски а раньше и добрый десяток был
Магистр (1725)
и люди с такими глазами есть, ужасны, особенно когда в гневе
Верховный Наставник (105284)
собакам говорят нельзя в глаза смотреть)
Гроссмейстер (7924)
Испытываю сильный страх и какое-то волшебное нереальное ощущение, когда встречаюсь с ними взглядом.