Вопрос уже тыщу раз обсуждался, хотя может и в другом ключе, однако:

Из всех разделочных досок, что вы пользовались, из какого материала самая чёткая???
Деревянные, стеклянные, пластик и другое....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (383131)
Из меня хозяйка......купила такую гнущуюся пластмасску тоненькую.Очень понравилось: порезал на ней, потом согнул и высыпал ,куда надо

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
покупаю только деревянные, стеклянные использую только в качестве подставки под горячую посуду
Самое четкое - это стол! без разницы какой!
Наставник (31182)
Деревянные,Тань. Причём именно из доски,а не фанерка.
раньше были фанерные , после пластик , но самые классные тоже пластика , из икеи , недавно купила одну , после еще две сгоняла купила
Верховный Наставник (101033)
Мне нравится пластик. Их у меня много. И можно мыть в посудомойке. А деревянные нельзя.
Стеклянная тоже есть, но не люблю на ней резать - стоит "для красоты"))
Я люблю пластиковые. Их можно мыть в посудомойке и они не впитывают запахи. У меня набор с метками- каждая для разных продуктов. Это самый лучший вариант. Стекло неприятно бывает скрипит. Дерево теряет вид и пахнет, мыть только вручную.
Верховный Наставник (240280)
деревянные нравятся, но говорят там больше всего микробов скапливается, я прям вижу как они там копятся потому чаще покупаю пластиковые)
Верховный Наставник (164783)
Дерево.
Наставник (97415)
Я пользуюсь пластиковыми,которые можно мыть в посудомойке)-одна у меня только для готовой пищи, вторая- только для сырых продуктов,которые должны пройти термическую обработку)

Верховный Наставник (165862)
Моим пластиковым доскам больше 20 лет.
Но они еще из первого поколения) Когда такие в продаже только-только появились)
Верховный Наставник (174869)
Деревянная лучше всего!)

Верховный Наставник (105284)
я только деревянными пользуюсь
Хранитель Истины (409334)
Все перепробовала. И снова пришла к деревянным.
Дерево
от деревянных крошки, от стеклянных ножи тупятся.
рубить удобно на икеевской из толстого мягкого пластика, а остальное - как у Тани Рыбки- удобно, что гнётся- меньше мимо сыпется