Если вы перестанете ходить на работу,это сильно отразится на ней?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715371)
Не отразится,я все вижу,через камеры,что делают,во сколько кто пришел..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на ней - нет , другого будут искать на мое место , а до тех пор коллегам придется чаще работать . на людях отразится .
незаменимых людей не существует
Сильно
да) замену заипуцца искать) найдут, но будет долго весело)
Наставник (31182)
ОЧЕНЬ сильно!))) Вот я 2 недели в отпуске была,пару раз девки подмели и один раз начальница полы протёрла. БЫЛ КОШМАР!)
А на место моё никто не рвётся. За копеечную зарплату впахивать,грязь возить,да хлоркой дышать.
Даже на подработку на время отпуска никто не согласился.
Хранитель Истины (303203)
Та вы шо....мои клиенты не переживут)))
Верховный Наставник (240268)
первое время да, но замену мне найдут) и всё пойдёт в своём русле))