У тебя есть знакомые стары девы? Ну те, кому годиков уже много, но ни разу не дырявили?

Они вменяемые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Тётка мужа. Она уже старая, ей 70 с чем-то. Ну вот одна всю жизнь, никто из родственников не наблюдал с ней всю жизнь мужчину даже в виде хахаля. Детей нет, естественно.
Она странная очень, даже не потому, что не дырявили, а просто как человек с ебанцой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (671)
а ты думаешь что ваш член вменяемость в женщину впихивает, вдалбливает, просовывает не знаю, как лучше
слишком большое значение придаете своим отросткам)))
Дык как жеж проверить их на дырявливость, милок.. В таких я даже пальцами не полезу.
Наставник (74758)
у меня две соседки такие были...
одна жила в тбилиси..
а другая здесь в подмосковье...