Доброе утро всем! Вы часто возвращаете купленное? Вернула фарш с запахом - наслушалась о себе)

А завтра планирую ботинки поменять, после фарша побаиваюсь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Алла, надо возвращать с таким видом, что ты чудом избежала реанимации, они ещё и приплатят чтоб не орала)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714478)
Привет! Я - нет. мама этим занимается, у нее берут все, продукты вообще без слов и порой без чека.
Верховный Наставник (213183)
Нечасто, но случается.
Всегда без проблем.
Наставник (51321)
Да всего пару раз было. собачий комбез. и вот свитер без примерки схватила недавно. дома померила,такое г...но.пришлось сдать обратно.
Наставник (31182)
Было давненько... Теперь я всё,в чём сомневаюсь,нюхаю!) Разрываю упаковку и нюхаю!!!))))
Ну я про мясное,конечно.)
Просветленный (642824)
Недавно овца пробила мне мандарины, а взяла я апельсины. Цена в два раза больше у мандаринов. Я не отходя от кассы тут же потребовала перебить. Из-за этого образовалась очередь. Я понимаю, что сумма небольшая, но вот... Они тоже молча смотрели на меня как на овно
Хранитель Истины (284009)
Ногу свиную до сих пор помню. Короче купила как-то для холодца, пришла домой, открыла, а она воняет. Я может и не понесла бы обратно, но магазин прям рядом и обидно стало. Отнесла, так они орать стали, что мол не воняет она, это я дурная. Я открыла её тогда прям при народе и пошла вонища, люди вокруг уже подключились, что даже на расстоянии воняет реально. Еле еле забрали. А стоила эта нога рублей 20, вот стоило им из-за этого орать так? Странные какие-то. Но я ещё требовать стала, чтобы и все остальные ноги эти убрали с витрины. Они убрали. Правда не факт, что после того, как я ушла, они обратно их не вывалили....С одной стороны можно было выкинуть её, подумаешь копейки. А с другой, эти хамло так и дальше торговали бы этим тухляком.
Верховный Наставник (109160)
Я могу сорваться на скандал
Поэтому направляю обычно мужа
Он почти молча все сделает
Из последнего: творог прям был с плесенью!!! Пошёл обменял

Верховный Наставник (115591)
Возвращаю, даже без чека. Берут, ничего не выслушиваю. Закон на моей стороне. Поэтому молчат.
Я теперь зареклась фарш и прочее брать в фабричных упаковках. Только на развес!
Верховный Наставник (239698)
Редко....если это что-то недорогое проще выкинуть...
Доброе утро!)
Верховный Наставник (135341)
Бывает.
Но как-то просто все, без скандалов.
Верховный Наставник (125709)
крайне редко
один раз отнесла молоко и то, только потому, что магазин был прям в доме и главное потому, что мне именно в этот момент нужно было свежее молоко, если б я покупала типа впрок, то я бы просто сделала из него блины.
Хранитель Истины (408194)
Иногда возвращаю. Обычно без скандала обходится. Молча принимают и возвращают деньги.
Хранитель Истины (383097)
Бывает,но не часто.
Хранитель Истины (302784)
Еду не возвращаю, мне лень)))
А одежду если только детскую)))