Вопрос жизненный

Соседи (мать и сын 38 лет) повадились выяснять отношения по ночам примерно с 2 ночи до 5. Видите ли он не с той гуляет, ну это опустим)

Вопрос . Чё с ними делать ? Разговоры не помогают , извиняются и понеслось опять и так почти каждый день.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (133777)
Пусти им газ в квартиру))))))))
Я электричество вырубаю на площадке им))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
Офигеть... Ну а что ещё сделать? Может с утра громко музыку поставить? Ужас какой.
Просветленный (714943)
Даже не знаю. Продолжать говорить им, может подействует, сочувствую вам
:-)
Наставник (59538)
Перфоратор им в стену)))
Верховный Наставник (164783)
У себя дома имеют право хоть на ушах стоять. Повешайте коврик на смежную с ними стенку и спите спокойно.
Я сплю в берушах. В доме уродов хватает, со всеми не договоришься.
Молдекс, 35 дб, рекомендую))))
Верховный Наставник (161509)
Еще раз поговорить и предупредить, что придется обращаться к участковому!
Вызывай синих человечков, скажу сын мать убивает))))))))))))
Наставник (31182)
Даже уже без разговоров с ними иди к участковому. Почитай закон о тишине.
Чтобы ему предъявить. А то будет ещё,как вот товарищ ответил-в своей квартире что хотят,то,мол,и делают.
Если в полицию лень, беруши, 75 р. И каеф)))