Что вы будете делать если вечером посмотрели фильм ужасов про инопланетян , в котором по сюжету

страшные пришельцы забираются в дома по ночам, и ночью в соседней комнате что то упало, а вы один в квартире...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Знаток (464)
На меня это не произведет впечатления. Честно. То есть я не испугаюсь. Но сюжет такой посмотрела бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115871)
Я обожаю такие фильмы!!! На ночь глядя триллеры самое то!