Как вам удается собираясь утром на работа или учебу абсолютно ничего не забыть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Сам удивляюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290579)
В этом деле хорошо склероз помогает. Ничего не вспомнишь, что надо было, значит, ничего и не забыл...
Хранитель Истины (426577)
Так,как в армии,дежурный пакет с собой с вечера собран,термоскружка с кофе в другую руку и побежала.....в машине стекла драить (заморозки с утра)
Утром встав надев часы не забудь надеть трусы.
Хранитель Истины (393085)
Коробка картонная.....вечером ставлю её на стол - и всё что надо утром взять - кладу в неё....удобно тем что одного взгляда хватает чтобы увидеть что там есть и чего нету....в сумке - не видно!!!! )))
Верховный Наставник (248404)
Элементарно: собираю все вечером.
На Бога надейся, да сам не плошай.
С вечера готовлю, как приучили.
А что невозможно с вечера - записку пишу.
Просветленный (594134)
В этом смысле у меня -дисциплина
Хранитель Истины (461171)
Надо собирать вечером всё, что тебе понадобится утром, чтобы уже лежало в пакете, который остаётся только взять с собой...
Верховный Наставник (169975)
не удается)
Мудрец (19037)
Я собираюсь с вечера.)
Верховный Наставник (129148)
Перед выходом из дома всегда проверял карманы - сигареты-спички, ключи, платок, очки ну и ширинку тоже.
Хранитель Истины (492165)
Раньше, когда работала и училась, все с вечера складывала