А что вообще в мире делается??? Почему нет стабильности???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да, и не говорите. И ладно бы только стабильности, так ещё и экологической безопасности чё-та маловато стало. Зато уровень духовности и пенсионный возраст повышаются.
Наверно потому, что изменчивость - основа существования мира Мир существует в развитии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)

Наставник (72853)

вот кто во всём виноват!

Утречка!) Мир таков!)

Хранитель Истины (290670)
Вот только не надо вводить людей в заблуждение. Как это - нет стабильности? Есть стабильность! Вот к примеру инфляция у нас очень стабильна. Очень, не побоюсь этого слова...
Воруют
Эту часть кошары даже мирко не назвать,но тут есть одно Но.
А это Но вам не интересен