Охлажденную зубатку (ни в коем случае не мороженую и уж тем более не филе) где покупаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у нас есть одно место, в конце моего проспекта, называется "зеленый рынок", вот там есть место где торгуют рыбой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я забыл,когда последний раз рыбу покупал...
Верховный Наставник (198144)
Нигде...Из под льда сами ловим))))
Хранитель Истины (299495)
зубаткой у нас называют корюшку. И кету(лосось) с нерестилища, когда она вся в красно-черных полосах с огромными зубами и почти белым мясом. Раньше такую только собакам на корм готовили уже по морозам из-подо льда.
А Вы про какую зубатку вопрос ставите?
Верховный Наставник (180783)
Никогда не ела. Но спасибо. Загорелась, скачала рецепты, пойду искать в магазинах. Конечно, она будет замороженная, но придется пережить)))