А зачем либерасты призывают народ к бунту? А не получится ли вот так? и им же хуже будет...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135804)
Без поддержки народа ни у кого ничего не получится . Поэтому они ( либералы ) используют все методы , чтобы поднять народ .
Только надо помнить : " бояре дерутся , у холопов чубы трещат" , и что придя к власти , вряд ли они исполнят свои обещания .

За ролик спасибо , прикольненько ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)

Хранитель Истины (390777)
Если б по пьяни призывали чудить , можно б было понять.
Так они ж по трезвому буянят. )))
Просветленный (509683)
В каждом деле нужно подумать и сделать эксперимент
оторвали от кормушки, а без бунта к кормушке не получаеца...